Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы продаем дом,вернее часть дома, уже второй год, но ничего не получается. Почему пока мы тут жили многие заболели не излечимо, кто - вопрос №2344006

то ушел из жизни хочется бежать от сюда, но не получается. Помогите найти ответы… Татьяна 21.10.1982 год рождения, город Чебоксары ,1ч.15 мин

Дополнение автора от февраль 24, 2017 г., 17:04:11

Продадим ли мы дом и когда?

татьяна февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У вас  возле  дома  есть  подклад  … порча… поэтому  все  так  и происходит.Удачи  вам

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, чтобы точно сказать насколько это связано надо посмотреть план дома, судя по всему там есть подклад, нейтрализовав который можно продать дом и помочь живым, отпустить с любовью мертвых.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Нужно почистить дом.Тогда может ситуация поменяется.До тех пор дом будет вас держать.

    февраль 25, 2017 г.