Эзотерика

Добрый день. В моей жизни произошёл ужасный кризис. От меня ушёл муж 2-3 января и по сей день не общается со мной совсем. В конце января я с9ама с сыном к нему поехала решить ситуацию. Мы там - вопрос №2344071

вродепомирились даже но на следующий день я узнала про его виртуальную любовницу. Ему об этом не сказала но он догадался сам.Мы уехали с сыном домой а через 3 дня муж скадал мне что не любит меня и не хочет быть со мной. Что любит ту женщину виртуальную которая замужем. Я просто убита. Что можно сделать чтоб муж вернулся? Мне очень тяжело и больно. Спасибо. Если что потом более подробно расскажу про нашу с мужем историю. Я опасаюсь попасть на мошенников… многие ведь норовят на чужом несчастье заработать…

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    По одному вашему рассказу трудно сказать, в чем именно причина вашего разрыва, нужны даты рождения и фото. Тогда можно будет понять, что реально поможет для вашего воссоединения. Если вообще поможет.

    февраль 24, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Принять ситуацию такой какая она есть, не стоит магическими способами возвращать его, тем самым Вы только усугубите свою жизнь и жизнь ребенка. Человек наврят ли измениться. С годами будет только хуже, и хуже всего то, что это все (Ваши отношения, выяснения отношений, ругань и т.д.) будет происходить на глазах у ребенка.

    февраль 24, 2017 г.