Технологии

Решено

Я хотела зайти в личный кабинет сбербанк, логин верный а пароль нет, это первая попытка, а вторая попытка я ввела короч логин и пароль а в пароли было вместо 0 стояло D... а третью попытку я не - вопрос №2344139

использовала, скажите карту заблокировали или нет? Я даже когда правильно ввела зайти не могла в личный кабинет

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Нет не заблокировали.
    На крайний случай нажмите восстановление пароля от личного кабинета на сайте. Возможности будут ограничены до подтверждения до того момента пока не обратитесь в контактный центр.

    900, +7 (495) 500‑55‑50, 8 (800) 555‑55‑50 — Номера центра.

    февраль 25, 2017 г.