Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотелось бы знать что Анатолий чувствует к Марине? Меня беспокоит, что он не работает,вроде умный,хороший Мужчина.Если мы будем - вопрос №2344160

вместе, он будет лежать на диване, а я работать? Есть ли смысл строить отношения? Марина 12.04.1984.Анатолий 10.09.1981.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Анатолий любит Марину. Но у него есть некоторые особенности характера. Тем не менее, в дальнейшем он станет вести себя так как надо. Всё у вас с ним будет хорошо!

    февраль 24, 2017 г.