Психология

Добрый день! Хочу создать семью. На данный момент у меня никого нет. С чего следует начать, как встретить единственного. С чего начать стремиться? - вопрос №2344283

Мне 30 лет. До слез хочу создать семью. Я уже никуда не выхожу, потому что потеряла надежду.

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув.Марина, все что у человека появляется «снаружи» вначале появляется внутри. То-есть в мечтах. Вам 30 лет.Это не повод для отчаяния.Сначала надо вообще начать общаться с противоположным полом.А потом  появится избранник.Но Вы решили сидеть дома. Это значит не работать, не посещать места развлечений, например театр, музтеатр или просто кино? Усть сейчас разнообразные кафе и клубы. Знаете пословицу::«Под лежачий камень вода не течет». А Вы становитесь таким лежачим камнем. Измените свое настроение.Не лейте слезы, а учитесь  участвовать в жизни друзей, где в основном люди знакомятся и встречаются.Всего Вам доброго.

    февраль 24, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Начать стоит с выявления внутренних проблем, которые мешают Вашему замужеству и работы с ними. Чаще всего, они даже не осознаются, поэтому необходима помощь специалиста.

    февраль 24, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Марина, у вас все будет хорошо. Напишите мне.

    февраль 25, 2017 г.