Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Хочу знать что ждет меня в ближайшие 3 года. Семья, брак, дети, карьера. Мира 13.01.1992 - вопрос №2344316

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Три года-это большой срок, точность прогноза уменьшается.
    Оптимально-год.
    Ожидают отношения с несвободным мужчиной.
    По финансам-прибыльно.
    Особых потрясений и волнений не будет.

    февраль 24, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Мира, в ближайшие три года у вас все хорошо. Будет постоянный доход и перспективная работа. Через пол года встреча с молодым человеком старше вас, в следующем году возможен брак. Детей вижу двое. Первый к 2020 году

    февраль 24, 2017 г.