Медицина

Скажите, пожалуйста, в середине цикла на белье обнаружила коричневое пятно. На следущий и последующие дни все чисто, без выделений. Что это могло - вопрос №2344326

быть!?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Причин межменструальных кровомазаний может много ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    февраль 24, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к гинекологу для осмотра и дальнейшего лечения. Лечением самой не заниматься.

    февраль 25, 2017 г.