Эзотерика

Решено

Возьмут ли меня на работу в новую компанию? - вопрос №2344365

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в поиске новой работы (в данный момент пока еще работаю в банке), 2 недели назад была на собеседовании в страховой компании, все прошло вроде как идеально и мне подошла эта вакансия, но они пока еще не перезвонили. Хотелось бы узнать, стоит ли ждать от них ответ? и будет ли он положительным или следует искать работу дальше? Ирина — 15.03.1985 г.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы найдете место лучше, в эту компанию есть претендент другой, которые ближе знаком кому-то из сотрудников. но не расстраивайтесь, ваше от вас не уйдет.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 24, 2017 г.