Медицина

Моя мать (62 года). Весь день страдала расстройством желудка. К вечеру вроде стало лучше. Как вдруг, в один момент она потеряла память. Смотрит на - вопрос №2344383

свои вещи и спрашивает, что это. Спрашивает где те, кого уже нет с нами. На кухне спрашивает откуда еда (которую сама готовила). ЧТО ЭТО? ЧТО ДЕЛАТЬ? Ничего не болит. Голова не кружиться. Постоянно говорит:" Что со мной случилось? Я ничего не помню."

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте!

     вам нужно срочно сделать МРТ головного мозга! возможно, ваша мама перенесла инсульт! в любом случае нужно обратиться к неврологу!

    здоровья вам!

    февраль 24, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    СКОРУЮ!!!!

    февраль 24, 2017 г.

    Светлана Васильевна

    88-й в Медицине

    Здравствуйте. Незамедлительно обратится к врачу-неврологу, а лучше всего вызвать скорую помощь и уже в больнице выполнить КТ головного мозга. Такое расстройство памяти возможно при инсульте, и не обязательно должна болеть голова. Врачу обязательно скажите о том, какие препараты от расстройства желудка вы принимали. Здоровья вашей семье.

    февраль 25, 2017 г.