Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер. Хотелось бы узнать что мужчина обо мне думает? Нужна я ему или нет? Есть серьезные планы?Даша 23июля1973 и Петр18марта1966.спасибо - вопрос №2344410

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Даша — этот мужчина не для семьи.Он только добивается победы а потом уходит, или измывается.Женщин у него много.Лучше вообще не думать о нём и не ждать.Самый поганый знак.у него! Желаю вам встретить другого, честного и порядочного, полюбить и выйти замуж.Будьте счастливы и удачливы!

    февраль 24, 2017 г.