Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Алеся я бы хотела узнать будут ли у меня а ближайшее время отношение с парнем тоесть буду ли я с кем то встречаться или нет - вопрос №2344457

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Алеся я бы хотела узнать будут ли у меня а ближайшее время отношение с парнем тоесть буду ли я с кем то встречаться или нет

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.На  ваш  вопрос  можно  ответить  более  подробно  имея ваши  данные  рождения.

    февраль 24, 2017 г.