Эзотерика

могли бы вы помочь мне с выбором дальнейшей профессии? чем мне лучше заниматься, чтобы это приносило хороший доход? Дата рождения:1996-07-12 - вопрос №2344474

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Юлия, хорошо заработать Вы сможете в сфере, связанной с праздниками, общением с людьми, где много улыбок и радости. Это обязательно работа с людьми и досуговая деятельность.

    февраль 24, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Для вас подходит работа в коллективе, где у вас получится проявить свои лидерские качества, также работая вы должны видеть результат своей деятельности. Такие сферы как стилист, дизайнер, учитель, специалист по рекламе, администратор. И еще карты советуют не летать в облаках, думать и действовать рационально, не гнаться за миражами.

    февраль 24, 2017 г.