Эзотерика

Здравствуйте Мария! Меня зовут Надежда.Дата рождения 03.03.1964г.Я живу в г. Архангельск. У меня сложная ситуация, из которой не вижу выхода. Если можно,у меня к Вам вопросы,на которые хотелось бы - вопрос №2344483

знать хоть что то… Дата рождения:1964-03-03

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Горт

    721-й в

    Надежда, добрый вечер! Готов посмотреть и дать ответы на ваши вопросы
    Пишите в чат

    февраль 24, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению вопроса вы так и не задали. при сложности ситуации, вряд ли вам поможет совет, скорее вам нужно комплексная помощь. Это возможно сделать в чате со всеми данными и фото.

    февраль 24, 2017 г.