Эзотерика

мой муж меня оскорбляет, унижает, вот уже 7 лет не могу решиться на развод. И так жить с ним не могу, меня терзают мысли, что он будет счастлив в новом браке, а я останусь Дата рождения:1987-01-16 - вопрос №2344629

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Напротив, решившись уйти, у вас будет возможность найти своё счастье, и начать наконец-то жить.
    А терзать себе теми мыслями, что вы описали, это несерьезно. В этой ситуации вас должно волновать свое благополучие, а не мысли об этом человека.
    Наберитесь решительности, прекратите эти унижения, и начните жить.

    февраль 25, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Да, вы правы, с мужем надо нажиться… до последнего, чтобы потом не жалеть, если что.

    февраль 25, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы напоминаете мне человека который принял яд и ждет что умрет его недруг. Вам самой не надоело жить в унижениях? Может уже пора прекратить этот мазохизм, пусть он живет как пожелает хоть трижды счастлив или несчастлив будет, вы для себя выберете счастье.

    февраль 25, 2017 г.