Юриспруденция

здравствуйте.Хочу уволиться без отработки.Работаю оператором котельной .Прошло сокращение и в смене вместо 8 человек осталось двое ,оператор котельной и старший смены.Устаю страшно.Так же не - вопрос №2344692

соблюдаются условия трудового договора в частности статья о выплате заработной платы.В договоре указанно !% и №) число каждого месяца.Фактически выплачивают раз в месяц и с задержкой на месяц. С увыжением, Андрей

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, уволиться без отработки Вы можете по согласованию с работодателем. В Трудовую инспекцию написать заявление о задержке в выплате заработной платы и проверке численности персонала в котельной.

    февраль 25, 2017 г.