Эзотерика

Решено

Д.утро.Сниться,что пошла в зоомагазин покупать рыб в аквариум. Выбрала, выхожу а они в разные стороны(обезьяны и горилы). Я возвращаюсь,говорю - вопрос №2344798

вот эту большую оставьте, будет меня защишать) и маленькую прикольную, спокойную… Ну и пошла я.А дальше фрагментми… Благодарю за трактовку…

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Сон к быстро меняющимся обстоятельствах. Возможно, сложно кото-то контролировать, держать дисциплину.

    март 19, 2017 г.