Религия

У меня есть какой то дар??? Один человек сказал что у меня есть дар по ясновидение но пока она закрыто . - вопрос №2344828

изображение из вопроса - У меня есть какой то дар??? Один человек сказал что у меня есть дар по ясновидение но пока она закрыто .

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    держитесь от него подальше, а поближе к церкви Христовой…

    февраль 25, 2017 г.

    Полина

    7-й в Религии

    если бы вы вели духовную жизнь, то боялись впасть в искушение от таких соблазнительных речей, потому что это может быть губительно для души, — у Бога свои дары, в том числе дар прозорливости — ходите в храм и без даров не останетесь…

    октябрь 30, 2017 г.