Эзотерика

Здравствуйте ,летом этого года собираюсь переезжать в другой город ...скажите пожалуйста стоит ли делать это ?тут были отношения с человеком 9 лет ,все мечты рухнули два месяца назад ! Чувства к нему - вопрос №2344929

есть сильные.по этому не знаю стоит ли уезжать.есть сомнения! Наталья 27.11.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте ,летом этого года собираюсь переезжать в другой город ...скажите пожалуйста стоит ли делать это ?тут были отношения с человеком 9 лет ,все мечты рухнули два месяца назад ! Чувства к нему

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Обязательно, и отбросьте все сомнения. Переезд принесет вам только положительные последствия. Конечно, определенные трудности будут вас поджидать, но трудности неотъемлемая часть любого выбора.

    февраль 25, 2017 г.