Психология

vip

Посоветуйте хорошую книгу по самогипнозу. - вопрос №2344956

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональный психотерапии
    Ваш запрос «Посоветуйте хорошую книгу по самогипнозу»
    Ответ Прочитайте книги по самогипнозу С. В. Уманского, например:  «Самогипноз: практическое пособие для начинающих»

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 25, 2017 г.

    Тимошкина Алина

    172-й в Психологии

    Здравствуйте! " Самогипноз. Руководство по изменению себя". Брайан М.Алман

    февраль 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Найдите в Интернете любое солидное руководство по аутогенной тренировке по Шульцу.
    Удачи Вам!

    февраль 25, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! «Гипноз» с древнегреческого  «сон», Вам это надо?).  Вам нужно самовнушение, а это давно (с 1932 года) применяемый аутотренинг, автор Шульц. С уважением, удачи Вам!

    февраль 25, 2017 г.