Эзотерика

Рисовать на стене - вопрос №2344979

  1. Здравствуйте, в ночь сегодня приснилось будто я рисую на стене обычной палкой и потом вижу рисунок- ваза с цветами. Зима. Поднимаюсь по лестнице, то отпускаюсь, снова поднимаюсь и выхожу на улицу, снег, солнце. Второй сон показал мне числа,17:25-это время, я их чётко запомнила. Что они означают?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сны показывают, что Ваша жизнь проходит с переменным успехом: вверх-вниз, случаются мелкие приятные сюрпризы… Показано время, благоприятное для Вас. На это время можно назначать встречи или какие-то мероприятия.
    С уважением, Регина

    февраль 25, 2017 г.