Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, волнует вопрос взаимоотношений: любовных, рабочих, дружеских. что будет происходить в них? что изменится? спасибо Юлия 25.09.1986 - вопрос №2345016

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Юлия, вы очень интересная и индивидуальная личность. В личном пока застой, но не долго. Через несколько месяцев вас ждет любовное приключение. Но вы должны будете их контролировать, свои действия и мысли. В работе пока ничего нового.

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в Эзотерике

    в любовных начнутся новые отн и закончатся старые, на работе спада по финансам нет,

    февраль 26, 2017 г.