Технологии

день добрый! помогите собрать системный блок пк бюджет 20000р-23000р! список железа на что я могу расчитывать? хочется чтоб можно было в игры играть - вопрос №2345026

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Два варианта. Сбалансированные и неплохое соответсвие цены и производительности.

    1. Core i3 6100 + 1050Ti на материнке на Н110 чипсете (все вместе около 25к)
    2. Pentium G4560 + RX460 на материнке на Н110 чипсете (придется прошивать) (все это около 17к рублей)

    Все что проще — играть будет так себе.
    Ну а если хочется с комфортом то нужно брать хотя бы i5 6400 и GTX1060

    февраль 25, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Читайте  вам в помощь хотя цены немного по разным магазинам различны — знать бы где вы находитесь — проще подобрать

    февраль 25, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно по каждому компоненту!

    Собираем игровой компьютер до 25000 рублей

    февраль 25, 2017 г.
  • Дополню.

    Оперативную память можете брать самую бюджетную «DDR4 2133» без лишних радиаторов. (kingston или hynix, лишь бы не нонейм). Можно 4 но желательно 8Гб.
    Материнская плата ASrock H110m DGS — может и не красавица но шьется и работает на ура.
    Блока питания достаточно на 400 450 ватт. 1500р.
    Крутое охлаждение не нужно. Пенек и i3 холодные процессоры. Достаточно того что лежит в коробке.
    Корпус, если не принципиальна эстетика то можете брать фирмы Accord — 1000 — 1500р.
    Жесткий диск WD либо Seagate.

    февраль 25, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Еще один вариант достойный!

    Сборка игрового ПК за 25000 рублей с грамотнм подбором ...

    февраль 25, 2017 г.