Дом, отдых, хобби

Как вернуть свою кошку? - вопрос №234524

Я отдала кошку без разрешения своей дочери. Сейчас люди, которые забрали кошку, не отдают её нам. Как вернуть нашу кошку?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    СЕРГЕЙ ИЕВЛЕВ

    63-й в

    вы можите вернуть кошку как вам угодно потомучто эта ваша кошка вы докожите што она ваша и заберайте  можете впоймать ее наулице и все нестоит утруждаться пойдите и заберите! если она ваша!

    март 24, 2012 г.
  • я щитаю что кошку вы можете забрать только извенившись и хорошо попросить пообещать им красивого котенка но не буром!!! удачи

    март 24, 2012 г.

    Садыков Борис Фагимович

    13-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Марина!

    Совершенно солидарен с  Денисом Анатольевичем...

    Живая кошка — не игрушка: захотел — отдал, захотел — забрал… Она уже пережила только что первый стресс «предательства», когда отказались от неё (она же не знает, что её хозяйка, Ваша дочка, её не отдавала).

    Теперь она привыкла к новым хозяевам, раз её не отдают, ей там хорошо! Считаю, что только дочка сама должна их «упросить» вернуть и если не согласятся, то приобрести для дочери другую кошку.

    март 24, 2012 г.