Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите определить , какое магическое воздействие на человеке? Благодарю - вопрос №2345380

изображение из вопроса - Помогите определить , какое магическое воздействие на человеке? Благодарю

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Ну, судя по тому как яйцо себя повело… это не магическое воздействие как порча или такое что....
    Это много разного негатива, а может и сущностей еще… которые человек сам себе заполучил.
    И если отвечать на ваш вопрос что за воздействие — очень много заполученного негатива.

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наведенного негативного воздействия нет, немного присутствует сглаз, но этот человек способен сам себя сгалазить и знает об этом, а так видно много внутренних протеворечий, соотвественно и накопленный негатив внутри.

    февраль 25, 2017 г.