Юриспруденция

vip

дочь не может добиться что бы бывший муж платил алименты. соответствующие органы говорят что бы она предоставила им адрес места проживания и место работы его. что делать? - вопрос №2345505

мы не знаем местонахождения ее бывшего мужа.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте его в розыск, т.к. злостная неуплата алиментов согласно статье 157 УК РФ является уголовным преступлением.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 25, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, соответствующие органы: полиция, судебные приставы сами осуществят розыск человека и источника дохода, если написать соответствующее заявление. Составить заявление я Вам помогу, обращайтесь в чат.

    февраль 25, 2017 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обратитесь к приставу с предупреждением, что если он будет бездействовать, то Вы пожалуетесь. Если изменит отношение — ура, но мало верится. Поэтому потом пишите жалобу старшему приставу на безделие пристава. Они будут разбираться. После этого, он все-равно ничего не делает и убеждает Вас, что это правильно. Вы в свою очередь обращаетесь в прокуратуру с жалобой на действия службы приставов и требуете принять меры реагирования в отношении службы судебных дармоедов. Для жару в их штаны можете найти журналистов позубастее, пусть распишут на что тратятся народные деньги, в том числе налоги каждого гражданина и как их отрабатывают люди с щеками на погонах.
    Удачи.

    февраль 25, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    В судебных приставках есть отдел розыска пишите чтобы его объявили в розыск! Если сдвигов не будет пишите жалобу на имя главного судебного пристава! Или в прокуратуру!

    февраль 26, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Миллионы людей не могут добиться  исполнения судебных решений.
    Обратитесь к юристу, он поможет.