Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне покупать квартиру? Олеся 12.07.1983, 12-00, Россия - вопрос №2345532

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    да просматривается благоприятная покупка квартиры

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас по судьбе идёт два переезда. Первый до 31 года, второй после 40 лет. Если вы уже успели переехать, то есть смысл купить квартиру. Если же не поменяли места жительства, то лучше и не надо.
     С уважением Барбара

    февраль 25, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся, в ближайшее время я этого не вижу у Вас.
    Покупка квартиры выходит у Вас в браке.
    Благоприятный период для сделок с недвижемостью с августа-октябрь 2017 года
    Всего Вам Доброго!

    февраль 25, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Этот год благоприятен для расширения территории, особенно весна-лето ну осень ещё

    февраль 27, 2017 г.