Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переживаю очень разлад в семье! Не пойму, не пойму что происходит. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю Г.р 24.01.1978. Ольга - вопрос №2345533

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Переживаю очень разлад в семье! Не пойму, не пойму что происходит. Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю
Г.р 24.01.1978. Ольга

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, идет ощущение, что все не просто так, просматривается вмешательство со стороны и наличие негатива.У Вас наблюдается наличие деструктивных программ, отсюда все от чего Вы хотите получить высоких результатов, не приносит Вам положительных эмоций.
    Отсюда есть проблемы в личной жизни, нарушение иммунитета, даже Ваша доброта-вредит Вам
    Всего Вам Доброго!

    февраль 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У вас очень сложная судьба.
    А в 2017 году жизнь ваша вообще должна измениться.
    Захотите поговорить об этом-пишите.

    февраль 25, 2017 г.