Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда я встречу свою судьбу? Спасибо! Азиза 23.03.1994 - вопрос №2345618

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Азиза.
    Судя по знакам расклада, Вы встретите своего мужчину по Судьбе через два года. Он будет проживать в том же городе, что и Вы. Темноволосый, с голубыми глазами, на 4 года старше Вас.

    февраль 25, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В апреле 2018 г. Знакомство будет в дороге

    февраль 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Азиза, в этом году Вы находитесь под негативным влиянием женщины, которая желает Вам зла.
    В 2018 году встретите надежного серьезного мужчину, который быстро войдет в Ваш дом и у вас с ним будут самые теплые отношения с перспективой брака.

    февраль 25, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… совсем рядом встреча с вашим суженым… в конце  этого года  … замужество осенью следующего года…

    февраль 26, 2017 г.