Эзотерика

3 года планируем вторую беременность и никак. Могли бы подсказать, когда ожидается? А то совсем уже себя извела.... - вопрос №2345646

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    NENO R.™

    477-й в

    Ненужно ничего планировать… перестаньте ждать. Когда Вы сами стараетесь определить подходящее время и срок, что пора… ничего дельного не выйдет. Ведь судьба все равно заглавная. А значит и не нам решать, когда пора… достаточно одного вашего обоюдного желания на ребеночка… и умение просто ждать. Это даст нужную гармонию, а значит появится и повод для беременности. Удачи Вам, здоровья и терпения на пути к желаемому.

    февраль 26, 2017 г.