Эзотерика

vip

Развитие отношений. - вопрос №234568

Доброго дня, уважаемые эксперты.

Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Как они будут развиваться? Надолго ли они?

Правда сейчас мы в ссоре небольшой, будет ли примирение, или всё-таки стоит поставить точку? БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!

КсенияДЕнис

КСЕНИЯ 15.05.1992

Денис   16.09.1987

Вопрос задан анонимно март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте Ксения!

    Вы помиритесь довольно таки быстро, но по судьбе пути разные, поэтому в

    будущем Вы разбежитесь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 24, 2012 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Взаимодействие у Вас весьма гармоничное, вы хорошо чувствуете друг друга. Есть и кармические взаимосвязи, что говорит о неслучайности этого парня в Вашей жизни. Сооры у вас будут, особенно до июня. И даже немного летом. Просто надо учиться «выруливать».

    март 24, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет примирение у вас совершенно точно, отношения наладятся.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 24, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Прекрасная пара, за тея Ваша .

    Примерение от Вас зависит, как

    пожелаете он всё сделает… Он Вас любит

    и без ума.Ревность подтверждает, за ним

    вы будите как за каменной стеной.

            С Уважением Софият...

    март 24, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Ксения. проблема в том, то ссоры эти возникают на пустом месте. как из воздуха. вам тяжело расстаться, но еще тяжелее быть вместе. В этот раз вы еще помиритесь, если же хотите сделать эти отнощения комфортными-обращайтесь

    март 24, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.Отношения могут зайти далеко, но результат будет отрицательным.

    Всего хорошнго!

    март 25, 2012 г.