Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Когда я выйду замуж? Виктория 21.09.1989 г. Москва - вопрос №2345695

Есть один мужчина, с которым мы расстались, может за него я выйду. Его зовут Сергей.

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с кем расстались это не ваш человек… а в этом году встретите того самого…

    февраль 25, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в следующем году за другого мужчину

    февраль 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Виктория, добрый вечер!
    За Сергея точно не выйдете. У него есть другая уже.
    В этом году у Вас появится сразу два ухажера. Один очень представительный, постарше Вас лет на 10. Но он будет настаивать только на близком общении.
    Второй мужчина захочет с Вами свить гнездо и с ним все будет очень хорошо.

    февраль 25, 2017 г.