Эзотерика

vip

Что меня ждет на новом рабочем месте, как будут обстоять дела с моей успеваемостью? Ирина 09.05.1989 - вопрос №2345714

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё будет нормально.Вы получите уважение и рост со временем.Будете, там работать долго!

    февраль 25, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ирина, Вас ждут трудности на работе. Вы захотите уйти с работы, будете искать другую работу. У Вас там не будет единомышленников и друзей.
    Мужчина, который живет или бывает в Вашем доме, будет оказывать на Вас влияние в вопросах, касаемых Вашей работы.

    февраль 25, 2017 г.