Психология

Насколько точно невербальные жесты людей в повседневной жизни отражает книга Алана Пиза "Язык Телодвижений? - вопрос №2345782

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Александр, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
    Ваш вопрос «Насколько точно невербальные жесты людей в повседневной жизни отражает книга Алана Пиза „Язык Телодвижений?“
    Ответ. На много, можно сказать на 100%.
     Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 25, 2017 г.