Эзотерика

vip

Что в личном у человека на фото?есть ли кто-нибудь в мыслях? - вопрос №2345888

изображение из вопроса - Что в личном у человека на фото?есть ли кто-нибудь в мыслях?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    у человека в личном есть постоянная женщина, мож и жена, темноволосая, но в мыслях у него есть и еще варианты, но все пустое

    февраль 26, 2017 г.
  • Здравствуйте, мужчина властный, сильный чувствами не разбрасывается, на сердце есть дама к которой он неравнодушен.

    февраль 26, 2017 г.