Эзотерика

можно ли вернуть отношения - вопрос №234591

я Ксения 30.11.1983 он Сергей 09.02.1978, вместе прожили в гр.браке 5 лет, он узнал о моей измене(2-х годовалой давности, раньше не знал только догадывался, у водолеев интуиция хорошо развита) это точило его эти 2 года, а когда узнал наверняка, принял решение что вместе быть нам не стоит… а я же наконец осознала, что это человек ради которого я хочу жить…не помогают ни слова расскаяния, ни просьбы о шансе, ничего… можно ли нам еще вернуть нашу семью или все попытки как стук в закрытую дверь, где никто и никогда не откроет....

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксеения, у вас очень крепкие кармические зацепки с Сергеем, и  их не так то легко разорвать… Вам лучше  отпустить ситуацию сейчас, дать возможност побыть одному и прожить " чувство потери ", тогда возможен еще шанс вернуть отношения. А самой пока заняться собой, за прошлый год вы нацепляли достаточно негатива, да и этот год будет сложным

    А раскаиваться и просить прощения у него лучше всего один раз, иначе чувство вины будет вам просто навязано  .

    март 24, 2012 г.