Эзотерика

Решено

Сегодня вечером, на маму напал мужчина когда она вышла в магазин,прям в этот миг умерла кошка и я стала звонить маме, чем ее и спасла !!!! Правда ли это что говорят кошки отводят от горя?? - вопрос №2345914

Арина 24.02.91 мама Анна 13.04.71
кошка Китти

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не зря кошек называют Хранителями домашнего очага, семьи. Да, иногда кошь имеющая сильную энергетическую связь, может принять на себя удар, чтоб спасти хозяина. Вот Ваша умница-хранительница пожертвовала по сути своей жизнью, отвела беду.
    Яркий пример самопожертвования, повезло Вам очень, сильный был у вас в доме Хранитель. Выполнила свой долг, ушла за радугу…

    февраль 26, 2017 г.