Психология

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите стоит ли вступать в интимную связь с бывшим мужем, при условии, что я все-таки надеюсь его еще вернуть... Спасибо. - вопрос №2346014

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос «стоит ли вступать в интимную связь с бывшим мужем, при условии, что я все-таки надеюсь его еще вернуть».
    Ответ. Однозначно, не стоит. Аргументирую свое мнение:
    *с помощью секса вы, когда-то,  не смогли удержать мужа около себя, следовательно, причина ухода вашего мужа лежит в другой области, именно эту причину вам стоит найти и  устранить.
    *составьте изящную и грамотную стратегию возвращения мужа, такую, при которой ваш муж сам захотел бы вас вернуть.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Удастся ли вернуть мужа или нет пока не известно.
    Но без интимной близости точно не вернете.
    Поэтому интим ошибкой не будет. Тем не менее совместное проживание это не только интим, хотя он очень важен. Это общий комфорт в отношениях. Об этом нужно серьезно подумать если решили воссоединиться.
    Удачи Вам!

    февраль 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
    Стоит ли нет — решать Вам. Но если Вы хотите восстановить отношения, нужно выявить истинные причины расставания и работать с ними. В этом могу помочь.

    февраль 26, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, не стоит. Сначала возвращаете мужа, а потом вступаете с  ним в интимную связь. Иначе вы рискуете превратиться в «подругу для секса». Для возвращения мужа вам нужно избавиться от всех причин, которые стали причиной вашего расставания.

    февраль 26, 2017 г.