Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился незнакомый парень, но я знаю, что он учится в моей школе вроде в 11 классе, несколько раз его видела. Он меня не знает. - вопрос №2346039

Во сне мы с ним познакомились и начали тепло общаться. Во сне этот человек мне был очень симпатичен, как и я ему. Он был очень умен и красив. В жизни мы друг друга не знаем. Не могу сказать, что и в жизни он мне нравится…Сон приснился мне с субботы на воскресенье.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон к разговору с молодым человеком или в скоре узнаете приятную весть о нем.
    Всех Благ

    февраль 26, 2017 г.