Личная жизнь - вопрос №2346140

Добрый день.неладится в жизни.ни работа ни отношения с мужчинами.в чем причина неудач и одиночества? людмила24.10.1982

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Причина неудач и одиночества в Вашей карме. Вы не получаете того, чего хотите, потому что не помогаете в этих же вопросах другим так, чтобы им была польза от Ваших действий. Помогайте другим избежать неудач и одиночества, и Ваша жизнь потихоньку наладится. Не делайте другим того, чего не желаете получать в своей жизни. Это простые принципы и они всегда работают.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причина только в вас… ничего худого на вас нет…

    февраль 26, 2017 г.