Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, ответьте на вопрос: кто отец ребенка этой девушки? Почему претендент тот человек, которого Вы выбрали? Есть небольшой ньюанс, есть лишние фото парней и они точно не являются отцами - вопрос №2346160

1). Иван Вавилов 31.08.1980 (где подмигивает)
2). Алексей Багров 16.05 ( с волосами)

3). Козинов Станислав Юрьевич 17.04.1987 (сидит на лестнице).

4). Владислав 26.09.1991 (с собакой)

5). Коркин Илья 31.12.1991 (говорит в микрофон)

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня выходит что Иван, первое фото. Всего хорошего

    февраль 26, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте первое фото, и сделайте тест ДНК, если вы не верите экспертам, задавая не первый раз такой вопрос. Удачи.

    февраль 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчина на первой фотографии.однозначно он отец ребенка.выбор сделан в силу того что энергетика его теперь есть в вас, отсюда ребенка которого вы вынашиваете является он отцом, чётко чувствуется его причастие к вам, и к вашей беременности.без лишних слов.на остальных даже и думать не нужно.а Вавилов будет отнекиваться.не примет с радостью это факт.

    февраль 26, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      По моей информации выходит, что отцом ребёнка является  Козинов Станислав Юрьевич 17.04.1987, который сидит на лестнице.

    февраль 26, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Станислав (что сидит на лестнице)100% является отцом ребенка.
    Удачи.

    февраль 26, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.тут и гадать не стоит-это Иван.остальные если только в братья годятся, но никак не в отцы.

    февраль 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Имея столько претендентов на роль отца, Вы сильно рискуете судьбой ребенка. Можно представить, сколько чужих энергий будут влиять на развитие ребенка. Энергетически влияет каждый, с кем когда-либо была связь у женщины. Есть смысл проходить энергетические чистки. Я не отвечаю на поставленный вопрос, поскольку в прошлый раз давала ответ, можете посмотреть в истории. Если первый опрос Вам не помог, то подумайте, в чем Вам может помочь ответ на такой вопрос. Например, при подаче на алименты роль будет играть только тест ДНК, наши мнения в расчет не примут.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 26, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хоть 100% раз один и тот же вопрос спрашивайте результат не изменится, даже если вы три лишних фото поставили, хоть 10 в следующий раз поставить — ИТОГ один. Ерундой не занимайтесь — ответы и советы были даны многократно

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    третий  из мужчин по списку

    февраль 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Иван отец ребенка. Это видно по энергетике и по связи между вами. От него у вас идет зарождение новой жизни.

    февраль 26, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Отец-Козинов.

    февраль 26, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Ищите дальше.

    февраль 26, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Люди не имеющие отношения: 5, 2.
    НАиболее сильно по энергетике к девушке близок мужчина с первого фото.
    Вероятно он и отец… но это надо ребенка смотреть а не девушку чтоб знать «а кто?»....
    Но мне говорят что не смотря на близкие отношения отец не номер 1.

    Еще очень приближен к девушке с фото мужчины под номером: 3,4.  Вероятно, кто то из них…

    март 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отцом Вашего ребенка является Иван. Я и раньше писала об этом и еще раз проверила. Карты прямо отвечают на этот вопрос положительным ответом )))
    Желаю счастья!

    март 13, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отец Иван Вавилов, 99% что он

    май 19, 2017 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Станислав на лестнице

    июль 2, 2017 г.

    Наталья Невзорова

    800-й в

    В викторину играйте на других сайтах.

    январь 12, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Девушка, не надо вам днк. Живите и радуйтесь, что ещё свободны.

    февраль 15, 2019 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Вы и сами прекрасно знаете кто отец. Зачем играть в такие игры проверяя специалистов? Тратите зря свою энергию и энергию которая уходит на просмотры. И ДНК Вам тоже не нужно так как ответ на этот вопрос у Вас давно уже есть и он точный и Вы в нём даже не сомневаетесь.

    декабрь 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Отец ребенка Алексей Багров, а почему это вопрос к женщине, значит его  выбрала :)

    январь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первый на фото отец ребёнка

    февраль 17, 2024 г.