Психология

Решено

Купила собаку - вопрос №23462

купила собаку, еще дома живут две кошки. пока делается ремонт в квартире живу в однакомнатной, но уже через месяц перееду. Мама приезжает разбираться с ремонтом. Мама была очень против собаки, а я так хотела и купила. Не знаю, что сказать маме чтоб она поняла меня.

А мне 21 год. а я все равно боюсь разозлить маму.

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    Здравствуйте.Я так понемаю,что вы всё ровно будете жить отдельно от мамы и собака не будет ей мешать,скажите,что это была ваша мечта и она наконец то осуществилась,думаю мама не будет сильно возражать.

    апрель 22, 2010 г.