Юриспруденция

здравствуйте,могу ли я,бабушка ребенка 10 лет оформить загранпаспорт без родителей - вопрос №2346202

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, т.к. законным представителем ребенка являются его родители. Однако они могут сходить к нотариусу и оформить на Вас доверенность, чтобы Вы могли предоставлять интересы ребенка по всему комплексу требуемых действий (и не только в связи с получением загранпаспорта).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 13, 2017 г.