Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Родион 10.04.1998. Я хочу вернуть девушку Луизу 22.05.2000. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-04-10 - вопрос №2346215

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Родион.
    Луиза хочет свободы от отношений. В это время возврат почти невозможен. Вы можете поработать над возвращением, на перспективу, но вы очень разные, и лучше Вам искать себе подходящую девушку, которая будет Вас понимать. Попробуйте вернуть, но помните, что с другой девушкой может и не возникнуть таких сложностей и проблем, если вы хорошо подходите друг другу.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 26, 2017 г.