Медицина

перекардит при ВИЧ - вопрос №234624

Добрый день! У меня заболевание ВИЧ, попал в больницу пневмония + перекордит. В стационаре был месяц, после выписки из стационара ни какого лечения не принимал. Через месяц произошло обостренияе, узи покозало наличие жидкости в перекарде и в легких. Не знаю что делать. Пожалуйста порекомендуйте лечение, т.к участковый врач на учении.

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!

    Это серьезная ситуация, которую по интернет не то что лкчить нельзя, а даже что либо советовать.

    Возьмите все свои выписки и снимки и ищите доктора, который свободен. Вам подойдет и терапевт, и кардиолог, и пульмонолог.

    Не ждите своего врача. Обратитесь к другому.

    Всего Вам доброго!

    март 24, 2012 г.