Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, что ждет меня в этот год? Дата рождения:1989-12-08, время рождения 22.20, Место рождения - город Сыктывкар. - вопрос №2346243

Я не нахожусь в смятении. Мне сейчас спокойно как никогда. Год назад я была очень потеряна и стояла перед выбором, который сама же себе и поставила. Я сделала это выбор. 8 месяцев назад я ушла с работы в никуда под предлогом, что найду работу позже. Три месяца назад нашла подработку, которая только сейчас начала приносить свои плоды. Я занимаюсь любимым делом на перспективу заработка… Я дома, много времени провожу с детьми и мужем и я наконец спокойна… Но я даже представить не могу насколько долго продлится это затишье…

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы не указали своего имени, а без него не посмотреть ответ на ваш вопрос.

    февраль 26, 2017 г.