Психология

сколько у меня будет детей - вопрос №2346278

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Сколько захотите и сколько запланируете столько и будет.
    Удачи Вам!

    февраль 26, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Думаю, в этом вопросе вы совершенно не ограничены. Это женщина может иметь определенные ограничения. А вас разве может что-то остановить?
    Только ваше нежелание.
    Самое сложное здесь — встретить ту единственную, которая разделит с вами все радости и огорчения, все труды и заботы, будет любящей и верной. И если уж вы такой любитель детей, то ищите девушку, которая тоже хочет реализоваться в семье и в материнстве.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 27, 2017 г.