Психология

Какие существуют преимущества социофобии? - вопрос №2346345

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елизавета!
    Вам кто-то посоветовал найти преимущества социофобии?)))
    Полагаю, что никаких преимуществ у фобий быть не может.
    С натяжкой можно пофантазировать, что социофобия заставляет сидеть дома и заниматься каким-то нужным делом.
    Мудрости Вам!

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 26, 2017 г.
  • Елизавета, полагаю, вы сами не поняли — какой интересный и глубокий вопрос задали. Преимущество т.н. социофобии в способности анонимно, но при этом публично, задавать вот такие вопросы. На всякий случай, социофобия — это симптом куда более серьезных проблем, точнее - некое обозначение ряда поверхностных явлений. Спасибо вам за вопрос.

    февраль 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Может Вы хотели спросить о «вторичной выгоде»?

    февраль 26, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Есть специально разработанная аудио и видео программа для избавления от страхов и панических атак.  Прослушивание программы стирает в вашем мозге очаг возбуждения с записанным страхом, и вы перестает бояться чего либо. Программа разрабатывается под Ваш индивидуальный статус.
    С уважением,  Юлиана.

    март 13, 2017 г.