Психология

Решено

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю как мне поступать. Вроде ответ очевиден, но сомневаюсь.... С мужем знакомы 9-ый гол, женаты 3 года ребенок 3 года. Мне 23 года мужу 31. Муж любит выпивать, - вопрос №2346386

может по несколькодней. Мне это дико не нравится. Ситуация дальше. Последний месяц скрывал свой телефон, не давал в руки.закрылись подозрения в измене. И тут на свою голову залезла к нему в телефон и нашла переписку… С девушкой- признания в любви, ему плохо без нее, виртуальный секс и все в этом духе. Сейчас он ушел из дома, оставив квартиру мне с ребенком.клянется что любит только нас. И это все игра была… Не хочу такое прощать… Мне противно и больно даже думать обо всем этом… Так же боюсь одна остаться без поддержки… Ребенок часто болеет, я работаю. Кто с ней сидеть будет? Хватит ли у меня денег нас двоих содержать? Если ответите, буду очень благодарна…

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Гармония в семейной жизни зависит от обоих супругов. Видимо что-то пошло не так в семье раз муж начал выпивать и искать утешения на стороне. Возможно он недополучал от Вас любви и ласки. Может быть Вы требовали многого?
    Если разобраться в причинах, то не исключено, что можно гармонизировать отношения.
    Но даже если и не получится, то привыкайте рассчитывать на себя. Если он ушел значит будет выплачивать алименты.
    Мудрости Вам!

    февраль 26, 2017 г.
  • Екатерина, как будут развиваться события — покажет время. Но посмотрите из наблюдающей позиции: на одной чаше весов пьянство и измена мужа, на другой работа и ребенок. Первое от вас не зависит, взрослого человека не «перевоспитать», если он сам не захочет «перевоспитаться». А вот второе — это как раз «на вас» и это вопрос скорее самоорганизации, чем что-то «лирическое». Тем более, что тут же говорите о деньгах, то есть муж вам не столь интересен, вероятно. Быть может, оно и к лучшему. Выбор только за вами.

    февраль 26, 2017 г.