Эзотерика

Решено

Что означает сон, в котором вижу умершую бабушку в зеркале? - вопрос №2346439

Здравствуйте… приснилось, что я в квартире у покойной бабушки (еще 40 дней нет). Собиралась во сне убирать в квартире. Подошла к зеркалу, но вместо моего отражения я увидела отражение бабушки. И, такое ощущение, что она из зеркала выбралась… во сне в квартире я была одна, начали шевелиться шторы, открылось окно, почему-то меня повело к столу и в том столе открылся ящик, как бы намекая, что там лежит что-то очень важное. Потом во сне бабушка начала просить прощение у меня, и у родственников все, сказала, что она виновата (сама не знаю в чем) и в конце попросила помянуть ее… попросила конкретно стопку водки и салат оливье с хлебом, попросила это все поставить у ее кровати. То что помянуть надо — помянем обязательно, а что все остальное значит, особенно отражение в зеркале, стоит ли бояться такого сна? Спасибо…

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Плохой сон, тут надо просмотр на вас проводить, поскольку могло переселится темная энергетика.

    февраль 26, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны обычно снятся (до 40 дней), когда усопший не успел что-то доделать при жизни, что-то передать важное. Зеркало в снах символ будущих перспектив… но видели не отражение свой личности, а бабушку… это по сути её присутствие в этом мире, не ушедшая Душа. И все события могут напрямую быть связаны именно с её просьбами (просто так с просьбами они не приходят), её указанием места. Что хранилось в ящике, к которому Вы подошли? Возможно, от Ваших действий что-то реально важное может зависеть. Открылось окно — это для снов так же символ будущего, каких-то возможностей и перспектив.
    А просьба о прощении в канун Прощеного воскресения, это частая тема в снах… в Вашем случае — желание её уйти с миром, очистить Душу от обид, вольных или невольных прегрешений, как полученных, так и содеянных ею.
    «Поставить у кровати» стОит понимать дословно — отнести поминание на кладбище (место её нынешнего «сна»).
    Надеюсь, у Вас не будет тяжбы по поводу наследства от неё… возможно именно это её беспокоит.
    Всего доброго.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваша бабушка умерла в этой квартире, а вот зеркала это прямой путь в мир иной, ваш сон надо понимать практически буквально как есть, посмотрите может и правда ящик есть какой то и бумаги тоже найдутся, там информация что бабушка утаивала от семьи, не совсем приятное но нужное для вашего рода и обязательно помяните как сказала бабушка.

    февраль 26, 2017 г.