Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда у меня начнутся отношения с девушкой? Влад 8мая1996г. - вопрос №2346534

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Все  в ваших  руках.Проявляйте  инициативу.  и  все  получится.Удачи  вам

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    При вашей настойчивости у вас совсем скоро начнутся отношения с девушкой вашего возраста.

    февраль 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    в ваших отношениях были встречи но произошло и расставания хотя если судить по раскладу карт по большому счёту просматривается линия дружбы чем любви.новое знакомство будет середина весны которое приведёт вас к серьёзным отношением только не подпускайте к себе негативные мысли позитивней смотрите и удача будет в ваших руках.

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ваше личное счастье заблокировано. Кто-то пожелал недоброе.
    В течение 2017 годы будет много встреч и свиданий. Одни отношения начнут развиваться, будете планировать жить вместе с девушкой.

    февраль 26, 2017 г.